Мы в соцсетях
Меню

Блог

Кузовной ремонт Пежо 206

Кузовной ремонт Пежо 206

Наши специалисты проделали кузовной ремонт Пежо 206 (Peugeot 206) буквально за пару дней. Дефекты включали в себя большие царапины на переднем крыле, двери и зеркале. Также была небольшая вмятина с нарушением лакокрасочного покрытия на передней стойке кузова.

05 февраля
Кузовной ремонт Мазда 6 (Mazda 6)

Кузовной ремонт Мазда 6 (Mazda 6)

При ДТП автомобиль получил множество повреждений по всей левой стороне, требовался серьезный кузовной ремонт Мазда 6 (Mazda 6) с заменой поврежденных съемных деталей на новые, а также покраска переднего и заднего бампера, передней и задней двери, переднего и заднего крыла.

02 февраля
Кузовной ремонт Киа Рио

Кузовной ремонт Киа Рио

В нашем автосервисе кузовной ремонт Киа Рио происходит регулярно. Поэтому наши специалисты накопили огромный практический опыт по этой машине. Снижение времени на работы уменьшает цены на кузовной ремонт Киа Рио.  Покраска бампера Kia Rio 3 у нас производится также качественно, как и покраска багажника, капота, крыла – все это мы сделаем для Вашего авто без каких-либо проблем. При этом Вы можете не опасаться того, что после ремонта бампера Киа Рио появятся зазоры. Также можете совершенно не опасаться того, что после того как будет проведена покраска бампера Киа Рио 3, цвет деталей будет отличаться от всего остального кузова.  В нашем автотехцентре идеальный результат достигается благодаря нескольким немаловажным факторам.

17 января
Замена пружин Kia Ceed

Замена пружин Kia Ceed

Одна из распространенных причин появления стуков в подвеске – неисправность стоек амортизатора. Менять целиком всю стойку амортизатора киа сид 2010 зачастую нет необходимости, если сломаны только пружины.

08 декабря
Кузовной ремонт Лексус RX270

Кузовной ремонт Лексус RX270

Подправили эстетику еще одного прекрасного автомобиля – провели кузовной ремонт Лексус RX270.

17 ноября
Кузовной ремонт Хендай Санта Фе

Кузовной ремонт Хендай Санта Фе

Провели полноценный кузовной ремонт Хендай Санта Фе.

Машина при ДТП получила целый перечень повреждений- задний бампер Хендай Санта Фе треснул, на накладке внизу - нарушение текстуры пластика, на левом заднем крыле под фарой произошел серьезный залом ребра жесткости, также сильное нарушение ЛКП с задирами, на правой стороне около арки и на двери – небольшие царапины. 

17 ноября
Топливный бак паждеро 3,4 дизель, бензин - замена быстро и качественно.

Топливный бак паждеро 3,4 дизель, бензин - замена быстро и качественно.

Mitsubishi Pajero – легендарный японский внедорожник. Его невероятная надежность неоднократно проверена весьма суровым испытанием – знаменитым на весь мир ралли «Дакар», где этот автомобиль стал 12-кратным чемпионом в 2007 году. Однако, даже у этих сверхнадежных машин есть свои слабые места. Одно из них скорей всего связано со сложностями эксплуатации на наших дорогах. Топливный бак паджеро 3,4 gen дизель или бензин, расположенный на днище машины, начинает со-временем протекать. 

07 ноября
Замена тормозных колодок и дисков Мерседес Е350

Замена тормозных колодок и дисков Мерседес Е350

Еще одна замена тормозных колодок в стенах нашего автотехцентра. В этот раз к нам на обслуживание заехал автомобиль Мерседес е350. Владелец жаловался на слабый отклик педали тормозов. При осмотре выяснилось, что не только колодки стерты больше допустимого предела, но также срочно необходима замена тормозных дисков Мерседес. Эти детали каждый день испытывают самые серьезные нагрузки, особенно в жестких режимах эксплуатации,как например, при торможении на высокой скорости. Из-за этого, замена тормозных колодок Mercedes жизненно важна, впрочем, как и своевременная, качественно сделанная замена тормозных дисков Mercedes.

10 октября
Кузовной ремонт Renault Duster

Кузовной ремонт Renault Duster

Одним из важнейших этапов восстановления автомобиля после ДТП являются кузовные работы. 

25 сентября
Замена тормозных колодок и дисков Porsche Cayenne S

Замена тормозных колодок и дисков Porsche Cayenne S

Тормоза автомобиля требуется регулярно и качественно обслуживать у квалифицированных специалистов. Это необходимо не только для максимально комфортного вождения автомобиля, но и для  безопасности во время движения на дороге. 

21 сентября
Перетяжка руля Mitsubishi Pajero и Toyota Prado

Перетяжка руля Mitsubishi Pajero и Toyota Prado

Рулевое колесо – важнейший узел автомобиля, который максимально близко находится по отношению к водителю. Этот элемент больше других подвержен износу поскольку с рулем постоянно соприкасаются руки водителя. Постепенно покрытие истирается, неважно кожаное ли оно, из алькантары или полихлорвинила. В последнем случае руль также весьма неудобен в эксплуатации, постоянно скользит, очень быстро изнашивается и даже может привести к серьезной аллергической реакции на коже рук.

19 сентября
Реставрация при помощи порошковой покраски дисков Toyota Prado.

Реставрация при помощи порошковой покраски дисков Toyota Prado.

Со временем диски автомобиля теряют свой первозданный вид. В период осень-весна на диски попадает большое количество грязи, в которой содержится немалое количество реагентов, которые сильно разъедают покрасочный слой дисков. Как известно, колесные диски создают половину внешнего облика автомобиля.

18 сентября
Гильзовка двигателя Porsche Cayenne

Гильзовка двигателя Porsche Cayenne

Нерегулярное обслуживание и ремонт автомобиля, низкое качество топлива, длительная эксплуатация – все это приводит к появлению задиров на стенках цилиндров. Если такую неисправность невозможно устранить расточкой остается два варианта - либо покупать полностью новый двигатель, либо производить гильзовку блока цилиндров. В нашем АвтоТехЦентре процедуру гильзовки возможно осуществить как для алюминиевых, так и для чугунных блоков. 

11 сентября
Замена топливного бака Паджеро 4/3 gen

Замена топливного бака Паджеро 4/3 gen

Топливный бак Паджеро 4/3 - важный элемент топливной системы автомобиля, который служит для хранения топлива. От того, в каком состоянии находится топливный бак, зависит наличие или отсутствие утечек и испарений бензина или солярки.

К нам обратился владелец Mitsubishi Pajero 4 с возможным повреждением топливного бака. Симптомами послужили небольшие лужицы бензина, которые обнаруживались после стоянки автомобиля. Осмотрев автомобиль на подъемнике, было принято решение провести замену топливного бака

05 июля

Наши партнеры