Мы в соцсетях
Меню

Замена тормозных колодок и дисков Мерседес Е350

10 октября

замена тормозных колодок мерседес

Еще одна замена тормозных колодок Мерседес в стенах нашего автотехцентра. В этот раз к нам на обслуживание заехал автомобиль Мерседес е350. Владелец жаловался на слабый отклик педали тормозов. При осмотре выяснилось, что не только колодки стерты больше допустимого предела, но также срочно необходима замена тормозных дисков. Эти детали каждый день испытывают самые серьезные нагрузки, особенно в жестких режимах эксплуатации,как например, при торможении на высокой скорости. Из-за этого, замена тормозных колодок Mercedes жизненно важна, впрочем, как и своевременная, качественно сделанная замена тормозных дисков.

От того , будет ли исправна тормозная система, в которой эти элементы играют ключевую роль, зависит безопасность при движении на дороге, а значит не только здоровье и жизнь водителя и пассажиров этого Мерседес е350 w212, но и других участников дорожного движения.

Максимально эффективное торможение дает абсолютно полный контроль и максимальный комфорт при езде на этом Мерседес е350 4 матик. Поэтому, когда на приборной панели высвечивается сигнал о неисправности, не стоить медлить с поездкой в автосервис, нужно как можно скорее заменить изношенные детали.

У нас производится как замена задних тормозных дисков Мерседеса Е класса, так и передних. Кроме того, для нас нет разницы, какие детали менять - замена задних тормозных колодок производится в нашем автосервисе с той же скоростью, как и замена передних. Вся процедура целиком редко занимает более часа времени. Провести его можно в нашей уютной зоне отдыха для клиентов, где есть все для приятного времяпрепрепровождения: вкусный кофе, бесплатный Wi-Fi, уютные кресла, журналы на любой вкус.

Фотогалерея

Наши партнеры