Мы в соцсетях
Меню

Кузовной ремонт Пежо 206

05 февраля

кузовной ремонт Пежо

Наши специалисты проделали кузовной ремонт Пежо 206 (Peugeot 206) в рекордные сроки - буквально за пару дней. Дефекты включали в себя большие царапины на переднем крыле, двери и зеркале. Также была небольшая вмятина с нарушением лакокрасочного покрытия на передней стойке кузова.

Кузовной ремонт Пежо проводился строго по технологии: вмятину на стойке выпрямили, места где было повреждение лакокрасочного покрытия зачистили, обезжирили, зашпаклевали, загрунтовали. Далее грунт отшлифовали и все поврежденные участки кузова этого Пежо были готовы к покраске.

Ремонт двери, бампера, крыла, стойки для наших специалистов не вызывает никаких трудностей, как и проведение стапельных работ по выпрямлению силовой структуры кузова. Также в нашем техцентре нет ограничений по моделям авто - мы производим кузовной ремонт Пежо 308, Пежо Боксер, 307, 407, RCZ и других автомобилей этой французской марки. Подбор краски для покраски кузова Пежо производится у нас колористом с помощью компьютерного оборудования. После покраски в покрасочной камере, нанесения лака и сушки с помощью инфракрасных ламп была произведена полировка.

Для того чтобы узнать, какова цена на кузовной ремонт Пежо, оставьте свой номер телефона в форме оставления заявки. Для более точного расчета прикрепите фото повреждений кузова своего Пежо и VIN номер авто, и мы сразу сообщим Вам стоимость предстоящего ремонта в нашем автосервисе. С базовыми расценками на ремонт можно ознакомится перейдя на эту страницу: Кузовной ремонт.

Фотогалерея

Наши партнеры