Мы в соцсетях
Меню

Перетяжка руля Mitsubishi Pajero и Toyota Prado

19 сентября

перетяжка руля

Рулевое колесо – важнейший узел автомобиля, который максимально близко находится по отношению к водителю. Этот элемент больше других подвержен износу поскольку с рулем постоянно соприкасаются руки водителя.

Постепенно покрытие истирается, неважно из кожи ли оно, из алькантары или полихлорвинила. В последнем случае руль также весьма неудобен в эксплуатации, постоянно скользит, очень быстро изнашивается и даже может привести к серьезной аллергической реакции на коже рук.

Однако и у машин с кожаным рулем в стандартной комплектации, особенно подержанных, покрытие на руле может быть истерто до дыр. Неудивительно что так популярна услуга по перетяжке руля у автомобилистов.

Удобный кожаный руль дает невероятное чувство комфорта и полный контроль над автомобилем. Оптимальное сцепление с руками водителя и хороший хват очень важны, поскольку от этого зависит скорость реакции во время практически всех маневров на дороге, а, следовательно, и безопасность как водителя, так и пассажиров.>

Перетяжка руля – работа, не занимающая много времени и стоит относительно дешево, однако стоит доверять ее только квалифицированным мастерам, имеющим все необходимое техническое оснащение. Затянуть руль в кожу в нашем АвтоТехЦентре возможно с любыми пожеланиями заказчика относительно цвета, стиля шва и материала изготовления. Также абсолютно не важно руль какой марки автомобиля нужно преобразить. Например, сегодня мы проделали перетяжку руля кожей Mitsubishi Pajero и перетяжку руля Toyota Prado. Алькантара, являющаяся искусственной замшей обладает идеальными фрикционными свойствами, однако изнашивается быстрее, чем кожа, а потому ее в основном используют на спортивных автомобилях, винил же практически не используют. Кожа – самый распространенный вариант, надежный в эксплуатации и очень приятный на ощупь.

С обновленным после перетяжки рулем вы по-другому начнете ощущать дорогу, безопасней чувствовать себя на дороге и будете получать максимальное удовольствие от вождения.

Фотогалерея

Наши партнеры