Мы в соцсетях
Меню

Кузовной ремонт Renault Duster

25 сентября

кузовной ремонт

Одним из важнейших этапов восстановления автомобиля после ДТП являются кузовные работы. 

Чтобы автомобиль после аварии выглядел как новый, необходимо несколько условий для проводимых работ – надежное и высокотехнологичное оборудование, персонал с огромным практическим опытом, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий со всеми моделями авто и выполняющий все технологические нормы ремонта.

Кроме того, важно чтобы все материалы и комплектующие для замены, в случае если восстановить деталь невозможно, были самыми качественными.

В АвтоТехЦентре Альфа Флит все эти условия реализованы на высочайшем уровне. 

Сегодня из нашего сервиса выехал полностью исправный автомобиль Renault Duster. Эта машина поступила с разбитым задним стеклом и повреждениями кузова. В процессе ремонта дефекты кузова устранили, восстановили лакокрасочное покрытие кузова, идеально подобрав цвет, стекло заменили на новое.

После ремонта автомобиль совсем не отличить от только что покинувшего завод-изготовитель, ни одна деталь не выделяется на фоне остального кузова и ничто не свидетельствует о ремонте, проведённого нашими специалистами.

Цена на кузовной ремонт Рено Дастер зависит от степени повреждений авто и рассчитывается в каждом случае индивидуально. Ознакомиться с базовым прайсом можно здесь: Кузовной ремонт

Фотогалерея

Наши партнеры