Мы в соцсетях
Меню

Кузовной ремонт Мазда 6 (Mazda 6)

02 февраля

кузовной ремонт мазда

Преимущество нашего автосервиса в том, что работы по автомобилю проводятся параллельно. Поэтому, когда еще только проводились арматурные работы и с машины снимали поврежденные детали, один наш специалист занимался подбором краски, а другой поиском запчастей. Поэтому время, потраченное на кузовной ремонт Мазда 6 (Mazda 6) было минимальным.

Качество же достигается у нас сочетанием высококвалифицированного персонала, материалов для покраски от проверенных производителей и современного оборудования.

Цвет краски подбирается у нас с помощью профессионального колориста на цифровом оборудовании, а сама покраска Мазда 6 производится в специально подготовленной покрасочной камере. Поэтому окрашивание авто даже в самые сложные цвета - не проблема для наших маляров. Покраска же в камере позволяет избежать попадания частиц грязи при проведении покраски как переднего бампера Мазды так и других деталей кузова.

Конечно же наших клиентов в первую очередь интересует, какова, например, стоимость покраски переднего бампера или сколько будет стоить кузовной ремонт двери mazda различных моделей, например, cx-5, cx-7, 6gg, 6 gj, 3 mps. Цена в каждом конкретном случае индивидуальна, она определяется по объему проводимых работ, и стоимости материалов и запчастей.

С базовым прайс-листом, исходя из которого рассчитывается сумма, Вы можете ознакомиться здесь: Кузовной ремонт. А чтобы узнать цену на кузовной ремонт Вашего автомобиля Мазда, пришлите нам фото повреждений и VIN номер, воспользовавшись кнопкой оставления заявки вверху страницы и мы сразу оценим будущий ремонт и проконсультируем по всем вопросам. Также Вы можете написать нам о своей проблеме с авто в соцсетях.

Фотогалерея

Наши партнеры