Мы в соцсетях
Меню

Реставрация при помощи порошковой покраски дисков Toyota Prado.

18 сентября

Со временем диски автомобиля теряют свой первозданный вид. В период осень-весна на диски попадает большое количество грязи, в которой содержится немалое количество реагентов, которые сильно разъедают покрасочный слой. Как известно, колесные диски создают половину внешнего облика автомобиля.

Поэтому практически каждый автовладелец стремится к тому, чтобы на его авто были стильные и долговечные диски. Вернуть первоначальный облик или изменить их цвет по вкусу владельца можно с помощью порошковой окраски дисков. Технология порошковой окраски позволяет эксплуатировать диски несколько лет до того, как эта процедура понадобится снова.

Перед покраской диск тщательно зачищают и покрывают грунтом. После покрытия краской диск помещается в печь с температурой в 200 градусов Цельсия, где краска закрепляется и становится однородной. Из плюсов такой реставрации внешнего вида дисков можно отметить: во-первых, количество краски расходуется небольшое и процедура не требует больших затрат, во-вторых, цвет краски можно подобрать практически любых цветов и оттенков. И наконец, в-третьих, такое покрытие хорошо противостоит дорожной химии механическим повреждениям.

При простой покраске дисков из баллончика или акрилом самостоятельно, такой слой краски не продержится слишком долго. Поэтому если вы хотите качественно покрасить диски в Москве, стоит обратиться в наш АвтоТехЦентр, поскольку мы имеем все необходимое для этой процедуры техническое оснащение и профессиональных мастеров с большим практическим опытом.

Фотогалерея

Наши партнеры