Мы в соцсетях
Меню

Топливный бак паждеро 3,4 дизель, бензин - замена быстро и качественно.

07 ноября

топливный бак паджеро 3

Mitsubishi Pajero – легендарный японский внедорожник. Его невероятная надежность неоднократно проверена весьма суровым испытанием – знаменитым на весь мир ралли «Дакар», где этот автомобиль стал 12-кратным чемпионом в 2007 году. Однако, даже у этих сверхнадежных машин есть свои слабые места. Одно из них скорей всего связано со сложностями эксплуатации на наших дорогах. Топливный бак паджеро 3, 4 дизель или бензин, расположенный на днище машины, начинает со-временем протекать.

Коррозия, которая начинается из-за попадающих в промежуток между баком и защитным кожухом соли, реагентов, грязи, также быстро перекидывается и на горловину топливного бака паджеро 3. С этими проблемами специалисты нашего автосервиса очень давно знакомы, поэтому знают абсолютно все тонкости процедуры по замене.

Конечно можно испытать на себе и другие способы решения этой проблемы. Например, поставить кустарный стальной топливный бак эконом на паджеро, после чего Вы не сможете нормально пройти таможню. Можно попытаться покрыть поверхность мовилью или другими составами, однако целиком проблему это не решит, а только отстрочит или приведет к другим проблемам с автомобилем.

Ремонт паджеро, замена топливного бака которого будет осуществлена профессионалами с огромным опытом по конкретно этой процедуре будет намного лучше чем всевозможные народные средства. Машину ставят на подъемник, затем сливают бензин, откручивают крепления защитного кожуха, снимают его, разъединяют магистрали.

После чего снимают со старого бака все необходимые детали: шланг возврата топлива, датчик уровня топлива, узел топливного насоса, клапан отсечки топлива, трубки. Затем все эти элементы переставляются на новый. Далее бак для мицубиси паджеро 3 устанавливается на автомобиль - закручиваются гайки крепления, подсоединяются трубки топливных магистралей. Объем топливного бака мицубиси паджеро нисколько не меняется после процедуры замены. Пластиковую защиту тщательно помыли с помощью специальных химических средств и сделали в ней аккуратные небольшие прорези, чтобы в пространство не набивалась грязь при дальнейшей эксплуатации.

Цены на услугу по замене:

  1. Бак оригинальный - 36000р.
  2. Стоимость работ по замене (при покупке бака у нас) - 5000р.
  3. Топливозаборник - 10000р.
  4. Горловина - 10000р.

Также мы можем выслать бак для самостоятельной установки.

Однако, конечно же необходимо постоянно следить за состоянием всех элементов и своевременно обслуживать машину в профессиональном автотехцентре. Очень часто также необходима новая горловина топливного бака митсубиси паджеро 3 купить которую можно также в нашем автосервисе. Кроме того, рекомендуем Вам поменять топливозаборник на новый, поскольку он зачастую оказывается неисправен и может привести к серьезным поломкам двигателя и повторному приезду в сервис с той же самой проблемой.

Фотогалерея

Наши партнеры