Мы в соцсетях
Меню

Кузовной ремонт Киа Рио

17 января

кузовной ремонт КИА

В нашем автосервисе кузовной ремонт Киа Рио происходит регулярно. Поэтому наши специалисты накопили огромный практический опыт по этой машине. Снижение времени на работы уменьшает цены на кузовной ремонт Киа Рио.  Покраска бампера Kia Rio 3 у нас производится также качественно, как и покраска багажника, капота, крыла – все это мы сделаем для Вашего авто без каких-либо проблем. При этом Вы можете не опасаться того, что после ремонта бампера Киа Рио появятся зазоры. Также можете совершенно не опасаться того, что после того как будет проведена покраска бампера Киа Рио 3, цвет деталей будет отличаться от всего остального кузова.  В нашем автотехцентре идеальный результат достигается благодаря нескольким немаловажным факторам.

Во-первых, это цифровой подбор краски, который производит профессиональный колорист. Попадание в цвет будет стопроцентным.

Во-вторых, мы можем провести кузовной ремонт Киа Рио 3 в комплексе со слесарным ремонтом, для нас не будет проблемой ремонт поврежденных узлов автомобиля, таких как двигатель, трансмиссия или восстановление геометрии кузова, выпрямление на стапеле.

В-третьих, мы используем только качественные материалы, у нас есть все необходимое оборудование для ремонта и покрасочная камера. Поэтому, после того как будет произведена покраска переднего бампера Киа Рио, цена которой будет одной из самых низких в САО, на кузове через некоторое время не появятся вздутия или трещины ЛКП. Покраска бампера Киа Рио 3 проводится с соблюдением технологии.

И наконец, в-четвертых, мы не делаем скрытых платежей, покраска бампера Киа Рио и установка деталей, а также их закупка не происходит без предварительного и точного согласования с клиентом.

Именно кузов обеспечивает сохранность всех необходимых систем машины и их правильное положение. Стоит своевременно проводить кузовной ремонт Kia Rio, поскольку если есть нарушение лакокрасочного покрытия, незащищенный металл быстро начнет покрываться ржавчиной. В дальнейшем ржавчину будет очень трудно вывести, она может проявить себя через полгода-год после выезда из стен автосервиса. Нарушение геометрии кузова также грозит долгой и дорогостоящей починкой машины. А о безопасной езде в автомобиле с поврежденным бампером не может быть и речи, жесткость элемента уменьшается, поэтому даже если Вам кажется, что с такими повреждениями можно еще пока поездить, стоит как можно быстрее записаться на профессиональный ремонт переднего бампера Киа Рио.

Мы проводим кузовной ремонт абсолютно любой степени сложности, будь то восстановление и покраска деталей кузова или стапельные работы. В случае, иллюстрирующем эту страницу, наши специалисты вернули в прежнее состояние задний бампер и крышку багажника. Конечно же всех владельцев этой машины интересует вопрос - сколько стоит покраска бампера на Киа Рио?

Стоимость кузовного ремонта Киа Рио, как и других работ, будет зависеть от степени повреждений, поэтому для окончательной оценки нужно будет подъехать на осмотр, записавшись к нам по указанному на сайте телефону. Предварительную же оценку Вы можете получить, отправив нам заявку с помощью кнопки на нашем сайте прикрепив фотографии повреждений и VIN номер авто.

С базовыми расценками можно ознакомиться на этой странице: Кузовной ремонт.

Фотогалерея

Наши партнеры