Мы в соцсетях
Меню

Кузовной ремонт Хендай Санта Фе

17 ноября

кузовной ремонт хендай санта фе

Провели полноценный кузовной ремонт Хендай Санта Фе.

Машина при ДТП получила целый перечень повреждений- задний бампер Хендай Санта Фе треснул, на накладке внизу - нарушение текстуры пластика, на левом заднем крыле под фарой произошел серьезный залом ребра жесткости, также сильное нарушение ЛКП с задирами, на правой стороне около арки и на двери – небольшие царапины. 

Наши специалисты произвели замену бампера и накладки. Левое крыло, которое было деформировано от удара, отремонтировали и покрасили. Царапины на арке и задней правой двери решено было устранить с помощью локальной покраски кузова – процедуры достаточно сложной и редкой, поскольку сделать идеальный окрас поврежденного участка с переходом могут произвести только по-настоящему опытные специалисты.

После того как кузовной ремонт Хендай Санта Фе был произведен, машина прошла комплексную мойку. После чего машина вернулась полностью в отличное внешнее состояние, чтобы и дальше радовать своего владельца каждый день.

Повредили машину в ДТП - не беда, в нашем автосервисе возможно устранить даже самые сложные повреждения. Чтобы узнать стоимость ремонта своего автомобиля позвоните по указанным на сайте номерам телефона или воспользуйтесь кнопкой обратного звонка. Вы всегда можете выслать нам фото повреждений и получить бесплатную консультацию, для этого воспользуйтесь формой оставления заявки вверху. Базовый прайс на кузовные работы можно посмотреть здесь: кузовной ремонт.

Фотогалерея

Наши партнеры